Устав ассоциации
 

 
поиск по сайту
сделать стартовой | добавить в избранное
 

Челябинская Областная Ассоциация Операторов Наружной Рекламы и Информации

Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 года
Новости
 
Новости :: http://choanri.ru/

13 Сентября 2007 года

ЧОАНРИ приняла участие в I Всемирном рекламном форуме


В рамках I Всемирного рекламного форума в Москве, в киноконцертном зале "Октябрь" прошел II Всероссийский съезд индустрии наружной рекламы, организованный Национальной ассоциацией наружной рекламы и информации (НАНРИ). Соорганизатором съезда выступил Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере рекламы и Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР).

В работе съезда приняли участие председатель Челябинской Областной Ассоциации Наружной Рекламы и Информации (ЧОАНРИ) А. Юдин и генеральный директор группы компаний "Армада Аутдор" А. Лубягин.

На съезде обсуждались актуальные вопросы в сфере наружной рекламы. Особый интерес у делегатов вызвали выступления президента НАНРИ С. Железняка "Мировые тенденции развития наружной рекламы", председателя Комитета наружной рекламы АКАР А. Березкина "О месте наружной рекламы на коммуникационном рынке России", начальника Управления контроля и надзора за соблюдением рекламного законодательства ФАС РФ С. Пузыревского.

Особую дискуссию в работе съезда вызвало выступление С. Папаева - председателя ТК по стандартизации "Наружная реклама и информационные знаки для общественных мест" по вопросу "Разработки и введения современных индустриальных и социальных стандартов деятельности в наружной рекламе", а так же выступление С. Соболева - начальника отдела департамента обеспечения безопасности дорожных знаков МВД РФ по вопросу дальнейшей судьбы ГОСТа-Р52044-2003

I Всемирный рекламный форум продолжит свою работу по 15 сентября 2007 года.

подписка на новости

 
454048, г. Челябинск, ул. Елькина, 92а
тел. (351) 233-24-79